(495)925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

БИЛЕТЫ ТРИБУНЫ СУВЕНИРЫ

Версия для принтера (PDF)
04 / 10 / 2008
 
Центральный корт
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Эррани Сара  (ИТАЛ)  6   6    
  Калабина Юлия  (РОС)  0   0    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Скьявоне Франческа  (ИТАЛ)  6   6    
  Марьенко Анна Арина  (РОС)  0   0    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кудрявцева Алла  (РОС)  6   6    
6 
Квитова Петра  (ЧЕХ)  4   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Среботник Катарина  (СЛВН)  6   6    
  Пучек Татьяна  (БЛР)  4   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Резаи Араван  (ФРАН)  6   3   6  
5 
Бондаренко Катерина  (УКР)  0   6   1  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Чалова Елена  (РОС)  3   4    
8 
Кнапп Карин  (ИТАЛ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Манасиева Весна  (РОС)  5   3    
7 
Корытцева Мария  (УКР)  7   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Ванек Иржи  (ЧЕХ)  6   6    
  Кравчук Константин  (РОС)  2   2    
 
Корт 1
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кротюк Сергей  (РОС)  6   2   1  
6 
Леви Харел  (ИЗР)  4   6   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Демехин Сергей  (РОС)  1   7   4  
  Беляев Илья  (РОС)  6   5   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Окун Ноам  (ИЗР)  6   6    
  Каратченя Андрей  (БЛР)  4   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Смирнов Артем  (УКР)  3   6   3  
  Руднев Валерий  (РОС)  6   3   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Чернов Артур  (РОС)  5   6   2  
  Мацукевич Денис  (РОС)  7   0   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Старков Илья  (РОС)  7 7 6    
  Чехов Павел  (РОС)  6 3 4    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бетов Сергей  (БЛР)  6   0   4  
  Кузнецов Андрей  (РОС)  4   6   6  
 
Корт 2
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бычкова Екатерина  (РОС)  6   6    
  Гаверова Майя  (РОС)  3   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Шведова Ярослава  (КАЗ)  5   6   6  
  Деголевич Екатерина  (БЛР)  7   4   3  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Воскобоева Галина  (РОС)  6   6    
  Любцова Оксана  (УКР)  1   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Суарес Наварро Карла  (ИСП)  2   1    
  Лапущенкова Анна  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бучина Яна  (РОС)  1   3    
  Галанина Варвара  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Льягостера Вивес Нурия  (ИСП)  6   6    
  Клепач Андрея  (СЛВН)  4   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Никулеску Моника  (РУМ)  3   6 6  
  Пивоварова Анастасия  (РОС)  6   7 8  
 
Корт 3
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Елгин Михаил  (РОС)  6 3 6   6  
  Горбан Андрей  (МОЛ)  7 7 3   4  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Арсенов Данила  (РОС)  2   3    
  Долгополов  Олександр  (УКР)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Молчанов Денис  (УКР)  5   4    
7 
Марченко Илья  (УКР)  7   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Голубев Андрей  (КАЗ)  6   6    
  Давыденко Филип  (РОС)  0   0    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Сергеев Иван  (УКР)  4   1    
8 
Ледовских Михаил  (РОС)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Истомин Денис  (УЗБ)  6   6    
  Вовк Станислав  (АВСТ)  2   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Филенков Алексей  (РОС)  0   4    
5 
Кукушкин Михаил  (КАЗ)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кедрюк Алексей  (КАЗ)  6   6    
  Манегин Антон  (РОС)  1   0    
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.