(495)925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

БИЛЕТЫ ТРИБУНЫ СУВЕНИРЫ

Версия для принтера (PDF)
05 / 10 / 2008
 
Центральный корт
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Скьявоне Франческа  (ИТАЛ)  6   6    
  Шведова Ярослава  (КАЗ)  3   4    
 
Не ранее 12:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Первак Ксения  (РОС)  6   6    
  Верле Катрин  (ГЕРМ)  4   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Воскобоева Галина  (РОС)  5   6   6  
  Кудрявцева Алла  (РОС)  7   4   3  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Пивоварова Анастасия  (РОС)  3   7 7 5  
7 
Корытцева Мария  (УКР)  6   6 4 7  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Среботник Катарина  (СЛВН)  7   6    
  Первак Ксения  (РОС)  5   2    
 
Корт 1
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Голубев Андрей  (КАЗ)  3   6   4  
  Руднев Валерий  (РОС)  6   3   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Долгополов  Олександр  (УКР)  3   4    
6 
Леви Харел  (ИЗР)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мацукевич Денис  (РОС)  7 7 7 7  
8 
Ледовских Михаил  (РОС)  6 4 6 3  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кузнецов Андрей  (РОС)  3   2    
5 
Кукушкин Михаил  (КАЗ)  6   6    
 
Корт 2
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Эррани Сара  (ИТАЛ)  6   6    
  Бычкова Екатерина  (РОС)  0   3    
 
Не ранее 12:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кузьмина Ирина  (ЛАТ)  1   2    
  Савчук Ольга  (УКР)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Галанина Варвара  (РОС)  2   2    
  Резаи Араван  (ФРАН)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Льягостера Вивес Нурия  (ИСП)  6   6    
8 
Кнапп Карин  (ИТАЛ)  3   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Лапущенкова Анна  (РОС)  4   6   7  
  Савчук Ольга  (УКР)  6   3   5  
 
Корт 3
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Окун Ноам  (ИЗР)  6   6    
7 
Марченко Илья  (УКР)  3   0    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Елгин Михаил  (РОС)  6   6    
  Беляев Илья  (РОС)  3   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Истомин Денис  (УЗБ)  7   6    
  Старков Илья  (РОС)  5   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Ванек Иржи  (ЧЕХ)  6   6    
  Кедрюк Алексей  (КАЗ)  2   4    
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.