(495)925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

БИЛЕТЫ ТРИБУНЫ СУВЕНИРЫ

Версия для принтера (PDF)
06 / 10 / 2008
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Скьявоне Франческа  (ИТАЛ)  6   6    
7 
Корытцева Мария  (УКР)  0   1    
 
Не ранее 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Стараче Потито  (ИТАЛ)  6   1   4  
  Шарди Жереми  (ФРАН)  3   6   6  
 
Не ранее 15:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Моресмо Амели  (ФРАН)  6 3 6   6  
  Корне Ализе  (ФРАН)  7 7 3   4  
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Санторо Фабрис  (ФРАН)  4   7 7 6  
  Щукин Юрий  (КАЗ)  6   6 2 4  
 
Не ранее 18:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Душевина Вера  (РОС)  6   3   6  
  Вайдишова Николь  (ЧЕХ)  1   6   3  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Лу Йен-Сун  (ТАЙП)  2       б/л
2 
Андреев Игорь  (РОС)  6      
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Елгин Михаил  (РОС)  6   3   4  
6 
Леви Харел  (ИЗР)  4   6   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Истомин Денис  (УЗБ)  6   6    
  Мацукевич Денис  (РОС)  3   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Девильдер Николя  (ФРАН)  2   4    
  Гарсия-Лопес Гильермо  (ИСП)  6   6    
 
Не ранее 16:00
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Иванович Ана 
Скьявоне Франческа
(СРБ) 
(ИТАЛ)
7 7 6 7 1 10
  Льягостера Вивес Нурия 
Веснина Елена
(ИСП) 
(РОС)
6 1 7 5 0 5
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
3 
Бондаренко Алена 
Бондаренко Катерина
(УКР) 
(УКР)
4   4    
  Кириленко Мария 
Пеннетта Флавия
(РОС) 
(ИТАЛ)
6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Цибулкова Доминика  (СЛВК)  6   4    
  Бартоли Марион  (ФРАН)  1   1     б/л
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Эррани Сара  (ИТАЛ)  6   6    
  Воскобоева Галина  (РОС)  3   3    
 
Не ранее 12:30
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Среботник Катарина  (СЛВН)  6   6    
  Льягостера Вивес Нурия  (ИСП)  2   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Лапущенкова Анна  (РОС)  3   7   7  
  Резаи Араван  (ФРАН)  6   5   5  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Макарова Екатерина 
Воскобоева Галина
(РОС) 
(РОС)
6   2   1 10
  Корытцева Мария 
Пучек Татьяна
(УКР) 
(БЛР)
3   6   0 7
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Шкох Давид 
Зеленай Игорь
(ЧЕХ) 
(СЛВК)
6   6    
  Мозер Франк 
Села Дуди
(ГЕРМ) 
(ИЗР)
3   4    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Блэк Кара 
Хубер Лизель
(ЗИМБ) 
(США)
6   6    
  Аманмурадова Акгюль 
Кустова Дарья
(УЗБ) 
(БЛР)
2   4    
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Руднев Валерий  (РОС)  4   3    
  Окун Ноам  (ИЗР)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Ванек Иржи  (ЧЕХ)  6   6    
5 
Кукушкин Михаил  (КАЗ)  3   3    
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.