(495)925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

БИЛЕТЫ ТРИБУНЫ СУВЕНИРЫ

Версия для принтера (PDF)
07 / 10 / 2008
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Звонарева Вера  (РОС)  6   6    
  Кириленко Мария  (РОС)  4   4    
 
Не ранее 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кудрявцев Александр  (РОС)  6   3   6 6
8 
Типсаревич Янко  (СРБ)  4   6   7 8
 
Не ранее 15:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
5 
Кузнецова Светлана  (РОС)  6   7    
  Ли На  (КНР)  4   5    
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Давыденко Николай  (РОС)  6   7    
  Серра Флоран  (ФРАН)  1   5    
 
Не ранее 18:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Пеннетта Флавия  (ИТАЛ)  6   2   6  
6 
Уильямс Винус  (США)  4   6   4  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Окун Ноам  (ИЗР)  6 5 6   4  
7 
Сафин Марат  (РОС)  7 7 3   6  
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Троицки Виктор  (СРБ)  6   6    
  Донской Евгений  (РОС)  1   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Макарова Екатерина  (РОС)  7 7 7 7  
  Веснина Елена  (РОС)  6 4 6 1  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
6 
Ллодра Микаэль  (ФРАН)  6 2 3    
  Истомин Денис  (УЗБ)  7 7 6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Скьявоне Франческа  (ИТАЛ)  3   2    
  Хантухова Даниэла  (СЛВК)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Керр Джордан 
Мюррей Джэйми
(АВСЛ) 
(БРИТ)
7 7 5   0 8
  Южный Михаил 
Зверев Миша
(РОС) 
(ГЕРМ)
6 3 7   1 10
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Джинепри Робби  (США)  6   6    
  Ванек Иржи  (ЧЕХ)  3   4    
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Бондаренко Алена  (УКР)  2   1    
  Среботник Катарина  (СЛВН)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Села Дуди  (ИЗР)  6   3   6  
  Хэнеску Виктор  (РУМ)  3   6   2  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Эррани Сара  (ИТАЛ)  1   6   6  
  Азаренко Виктория  (БЛР)  6   4   3  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Деголевич Екатерина 
Савчук Ольга
(БЛР) 
(УКР)
4   1    
4 
Петрова Надежда 
Среботник Катарина
(РОС) 
(СЛВН)
6   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Донской Евгений 
Вовк Станислав
(РОС) 
(АВСТ)
3   3    
4 
Куницын Игорь 
Турсунов Дмитрий
(РОС) 
(РОС)
6   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
3 
Ллодра Микаэль 
Санторо Фабрис
(ФРАН) 
(ФРАН)
6   6    
  Шарди Жереми 
Серра Флоран
(ФРАН) 
(ФРАН)
3   4    
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Демехин Сергей 
Кравчук Константин
(РОС) 
(РОС)
6 4 6   0 7
  Стаховский Сергей 
Стараче Потито
(УКР) 
(ИТАЛ)
7 7 1   1 10
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Леви Харел  (ИЗР)  4   3    
  Беннето Жульен  (ФРАН)  6   6    
 
Не ранее 14:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Гремелмайер Денис 
Лу Йен-Сун
(ГЕРМ) 
(ТАЙП)
1   4    
2 
Чермак Франтишек 
Вассен Роджер
(ЧЕХ) 
(НИД)
6   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Никулеску Моника 
Шведова Ярослава
(РУМ) 
(КАЗ)
6 3 6   1 10
  Чакветадзе Анна 
Цибулкова Доминика
(РОС) 
(СЛВК)
7 7 1   0 4
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Хрдинова Ева 
Ухлирова Владимира
(ЧЕХ) 
(ЧЕХ)
1   5    
  Душевина Вера 
Кудрявцева Алла
(РОС) 
(РОС)
6   7    
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.