(495)925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

БИЛЕТЫ ТРИБУНЫ СУВЕНИРЫ

Версия для принтера (PDF)
08 / 10 / 2008
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
3 
Дементьева Елена  (РОС)  6   4   7 7
  Среботник Катарина  (СЛВН)  3   6   6 2
 
Не ранее 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
3 
Южный Михаил  (РОС)  5   6   6 1
  Габашвили Теймураз  (РОС)  7   4   7 7
 
Не ранее 15:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Цибулкова Доминика  (СЛВК)  3   6   7 7
4 
Иванович Ана  (СРБ)  6   2   6 4
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Стаховский Сергей  (УКР)  3   2    
4 
Матье Пол-Анри  (ФРАН)  6   6    
 
Не ранее 18:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Моресмо Амели  (ФРАН)  7 7 4   4  
2 
Сафина Динара  (РОС)  6 2 6   6  
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Возняцки Каролин  (ДАН)  2   6   6  
8 
Чакветадзе Анна  (РОС)  6   1   4  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Петрова Надежда  (РОС)  6   6    
  Лапущенкова Анна  (РОС)  2   1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кукушкин Михаил  (КАЗ)  1   6   1  
  Куницын Игорь  (РОС)  6   4   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
5 
Кузнецова Светлана  (РОС)  7 7 6    
  Эррани Сара  (ИТАЛ)  6 0 1    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Хасс Стивен 
Хатчинс Росс
(АВСЛ) 
(БРИТ)
6   6    
  Габашвили Теймураз 
Сафин Марат
(РОС) 
(РОС)
4   2    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
 
  Стаховский Сергей 
Стараче Потито
(УКР) 
(ИТАЛ)
     
4 
Куницын Игорь 
Турсунов Дмитрий
(РОС) 
(РОС)
      н/я
 
Не ранее 21:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Шарди Жереми  (ФРАН)  3   7   6  
2 
Андреев Игорь  (РОС)  6   5   4  
 
Корт 2
 
Начало 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Зверев Миша  (ГЕРМ)  6   7 9  
  Гремелмайер Денис  (ГЕРМ)  3   6 7  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Янс Клаудиа 
Росольска Алисия
(ПОЛ) 
(ПОЛ)
3   3    
2 
Пешке Квета 
Стабс Ренне
(ЧЕХ) 
(АВСЛ)
6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Истомин Денис  (УЗБ)  2   4    
  Санторо Фабрис  (ФРАН)  6   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
1 
Блэк Кара 
Хубер Лизель
(ЗИМБ) 
(США)
6   4   1 10
  Иванович Ана 
Скьявоне Франческа
(СРБ) 
(ИТАЛ)
2   6   0 7
 
Корт 3
 
Начало 13:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Типсаревич Янко 
Троицки Виктор
(СРБ) 
(СРБ)
6 5 6   1 10
  Мертиняк Михал 
Зовко Ловро
(СЛВК) 
(ХОРВ)
7 7 3   0 8
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Шкох Давид 
Зеленай Игорь
(ЧЕХ) 
(СЛВК)
6   6    
2 
Чермак Франтишек 
Вассен Роджер
(ЧЕХ) 
(НИД)
2   4    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Кириленко Мария 
Пеннетта Флавия
(РОС) 
(ИТАЛ)
6 1 6   1 10
  Макарова Екатерина 
Воскобоева Галина
(РОС) 
(РОС)
7 7 1   0 5
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.