(495)925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

БИЛЕТЫ ТРИБУНЫ СУВЕНИРЫ

Версия для принтера (PDF)
09 / 10 / 2008
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Петрова Надежда  (РОС)  6   3    
  Возняцки Каролин  (ДАН)  4   2     б/л
 
Не ранее 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Давыденко Николай  (РОС)  6   6    
  Гарсия-Лопес Гильермо  (ИСП)  1   1    
 
Не ранее 15:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Звонарева Вера  (РОС)  6   6    
  Хантухова Даниэла  (СЛВК)  1   0    
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Беннето Жульен  (ФРАН)  4   6   2  
7 
Сафин Марат  (РОС)  6   0   6  
 
Не ранее 18:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Янкович Елена  (СРБ)  6 6 6   6  
  Душевина Вера  (РОС)  7 8 3   2  
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Полуфинал
  Стаховский Сергей 
Стараче Потито
(УКР) 
(ИТАЛ)
6   6 5 1 16
  Шкох Давид 
Зеленай Игорь
(ЧЕХ) 
(СЛВК)
3   7 7 0 14
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Троицки Виктор  (СРБ)  6   6    
8 
Типсаревич Янко  (СРБ)  3   4    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Куницын Игорь  (РОС)  6   6    
  Джинепри Робби  (США)  4   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Габашвили Теймураз  (РОС)  2   6   1  
  Зверев Миша  (ГЕРМ)  6   2   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Макарова Екатерина  (РОС)  6   4   4  
  Пеннетта Флавия  (ИТАЛ)  3   6   6  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Никулеску Моника 
Шведова Ярослава
(РУМ) 
(КАЗ)
4   6   1 10
2 
Пешке Квета 
Стабс Ренне
(ЧЕХ) 
(АВСЛ)
6   0   0 7
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Южный Михаил 
Зверев Миша
(РОС) 
(ГЕРМ)
6 5 6 4  
  Хасс Стивен 
Хатчинс Росс
(АВСЛ) 
(БРИТ)
7 7 7 7  
 
Корт 2
 
Начало 15:30
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
3 
Ллодра Микаэль 
Санторо Фабрис
(ФРАН) 
(ФРАН)
6   6    
  Типсаревич Янко 
Троицки Виктор
(СРБ) 
(СРБ)
0   1    
 
Не ранее 17:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Села Дуди  (ИЗР)  7 7 5   6 0
4 
Матье Пол-Анри  (ФРАН)  6 3 7   7 7
missing missing missing missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.